Екатерина Беляшина

странно проросла косточка авокадо. что делать дальше?

Была в воде кончиком вниз около месяца.

меня смущают красные полоски. на фото проросших косточек такого не видела

может оно чем-то заболело.... не будут ли опасны его плоды?

Ал
Александр

А за плоды не беспокойтесь - в комнатных условиях авокадо не плодоносит. http://urozhayna-gryadka.narod.ru/avokado.htm

Ма
Макс

Сажайте в землю--оно само найдет --куда расти дальше

Илья Копылов

Авокадо не станет плодоносить, а если и будет, то они в любом случае несъедобны будут Х)

Денис Калугин

Я выращивала, торчит палка с большими листьями, которые наровят сохнуть. короче красоты никакой, выкинула.

Мария Гордеева

на фото сверху - это корешок, а семядоли снизу. сади корешком вниз.

Ва
Валерия

сажайте в землю. У меня рос сначала был красивым, а потом вытянулся, обрезала он очень долго сидел и в конце концов выкинула