Да
Дашулька

можно ли посадить косточку авокадо? вырастит чтото из этого?

Olga Ibragimova

Растет, уже см. 60.

Сергей Горохов

у меня авокадо уже 10 лет, большое красивое декоративное дерево....

Дарья Грачева

Нет из косточки авокадо ничего не вырастит! они размножаются не этим способом! я уже пробовала!)))

Елена !

у нас на работе растет. Только мне кажется, сгубили его холода, да поставили так, что дует на него из окна.

Елена Мананникова

А ты попробуй, расскажешь потом выросло ли)

Опкм114 Салют

Воростет, а что толку? Возни много, плодов нет.

Ирина Архипова

можно, но плодов не будет

Азиза Бахронова

косточка проросла, но росток потом зимой загнулся... проращивали, положив в мокрую вату в теплом темном месте, но косточка уже была надтреснутая из очень спелого плода

Андрей Стажков

Можно! Несколько тонкостей. Косточку надо углубить в землю до половины. Сверху горшок накрыть чем-нибудь. Идеально для этого подходит верхняя часть от пластиковой большой бутыли с водой.