Дмитрий Пучков

а можно ли дома вырастить авокадо-посадила-жду

Елена Петрова

У меня растет второй год. 60 см. Что бы не сильно рос, постоянно прищипываю. Сейчас дал боковой побег. Листья с ладонь. А что выросте не знаю.

Алена Буцева

Согласна с Людмилой. Прорастают хорошо, но потом мало радуют.
Мой зачах...

Natali

У нас в офисе растет, уже палка под метр, а на конце 3 листика, чего вырастет хрен знает.

Сергей Опекунов

Можно но не нужно. Самое интересное, когда росток появляется. А потом только проблемы. , если у Вас нет зимнего сада.

Людмила Базлина

Ну вот как вырастет!: ) Отпишись, буду ждать!:)

Константин Салтыков

Куст вырастет, но авокадо на нём не жди

Ре
Регина

Конечно можно. Только нужно больше воды и света, но будет мало листьев.

На
Наталья

Он хорошо прорастает. Только это листопадное растение, осенью облетает, стоит голое и жарко ему в помещении.

Александр

Вырастает длинное растение, а потом листики вянут

Виктор

Скорлупу покалупайте немножко сверху, низ-это где светлое пятно, я все чистила. Моему больше года, листьев около 50шт, пушистик, нужно нижние ветки прищипывать, чтобы дерево получилось. А еще прищипывать для формирования кроны.

Максудбек Мамаджонов

в сон ещё не тянет ?

Мила Большакова

Я сажал было точно такое как у АННЫ ОРЛОВОЙ. Скорее всего мало света или нужно присчипывать верхушку чтобы низкорослое было а так под потолок и три листочка на верхушке.