Сергей Шматов

что можно вырастить дома? в квартире

Байкер Саньча

У меня ремонтантная земляника растет дома. Уже цветет. Солнышко любит.

Рыжая Пушистая

лимон, мандарин, красный перец

Z No Name

Например, зеленый лук. Ставите луковизу в банку с водой, через какоето время появляются зеленые перушки. Главное воду менять

Марина Денисёнок

Капусту, морковь, лимоны. Лимон в большую ёмкость надо, а капусту и картошку - засыпать землёй одну комнату, где-то на 0,5 метра, и высаживать. Плёнку постелить надо и соседей предупредить на всякий случай потопа, чтобы предупредили, что слишком много поливаете и урожай может погибнуть.

Дмитрий

Конаплю )

Дмитрий Монастырев

перец
зелень
помидоры
огурцы
баклажаны
горох
фасоль

Настена Колесникова

Всё что угодно. Если условия создать.

Адилет Султанов

почти всё. огурец, помидор, редиску (легко) . но нужен свет.