Timur Chik

вырастить сухоцветы. возможно ли вырастить сухоцветы дома? если возможно, то как?

Андрей Репин

Вот это всё растёт в саду - в доме их вырастить невозможно

Рашид Алиев

ну, есть семена сухоцветов, даже смесь такая продаентся. посмотрите в инете, какие растения вообще подходят для засушивания, купите семена и выращивайте на балконе...

Марийка Lopatkina

Самое важное для всех сухоцветов - максимум солнца, только целлозия (петушки) которую тоже используют в сухих букетах может расти в полутени. На балконе сухоцветы не зацветут.

Полина Стародубова

Нет, нельзя. Как правило это высокие и раскидистые цветы (гелихризум, статице, лунария) , которым нужен большой объем земли, солнце.