Анатолий

выращивание грибов дома, какие и как возможно вырастить? спасибо!

ДА
Дарья Андреева

можно на пнях экстенсивным методом. Я к примеру совершил ошибку и посадил на свежесрубленные паленья и нифига не выросло. По мне так лучше в тюках выращивать т. к урожай быстрее появится. В помощь ФИЛЬМЫ ПРО ГРИБОВОДСТВО

Эрлан Дыйканбаев

солому в мешки с дырочками в подвал положить через время вырастут

Илья Вуйко

Грибы бывают разные - голубые, красные. Плесень черная - тож гриб.

Сергей Папуша

дома нельзя---вредно

Андрей Сурняев

а споры в воздухе!! ! у меня знакомый выращивал за год две пневмонии