Анатолий
ДА
Дарья Андреева
можно на пнях экстенсивным методом. Я к примеру совершил ошибку и посадил на свежесрубленные паленья и нифига не выросло. По мне так лучше в тюках выращивать т. к урожай быстрее появится. В помощь ФИЛЬМЫ ПРО ГРИБОВОДСТВОа>
Эрлан Дыйканбаев
солому в мешки с дырочками в подвал положить через время вырастут
Илья Вуйко
Грибы бывают разные - голубые, красные. Плесень черная - тож гриб.
Сергей Папуша
дома нельзя---вредно
Андрей Сурняев
а споры в воздухе!! ! у меня знакомый выращивал за год две пневмонии