Алексей С.

Влияет ли постройка помещения из глины (самана) на выращивание грибов?

Юл
Юлия

Саман самый экологически чистый строительный материал так что ответ - нет не влияет.

Kuash Kisyakov

выращивание грибов влияет на саман. в грибнице сырость и стены начнут плесневеть.

Лиля Абдулина

Ну если помещение белиться или чем-то обрабатывается. Специалисты на fermer.ru

Olga Ramskaya

А еще кроме влаги которая влияет не только на стены Самана но и на легкие человека (55 % самое гуд для человека а грибочкам надо поболее) так вот - споры грибов больших количествах и на протяжении длительного контакта очень - губительно !!!