Ибрагим Ибрагимов

Бизнес по выращиванию грибов

Обращаюсь к тем людям, кто пробовал организовать свой бизнес по выращиванию грибов, как говорит источник: http://tegmaster.ru/idei-dlya-biznesa/biznes-po-vyirashhivaniyu-gribov.html это вполне прибыльное дело, так ли это?

На
Наталья

у грибов поры которые очень аллергичны и в короткие сроки развивается астма

Nani Koroleva

Верно! Можно получать большие деньги, если знать кому продавать.
Но если их выращивать в квартире, то иногда может образовываться на стене и потолках грибок, который сложно удалять.

Ол
Ольга

как и любой бизнес все нужно считать...

Андрей Неклюдов

Тем, пока не могу сказать, но мы решились просто для еды проростить, ЖДЕМССС результата, грибницу затарили в пенек... это конечно бред, но через пару месяцев видно будет....)))))

Антон

Закон Поретта, любое дело переростает в бизнес

Дмитрий Данилов

Это достаточно вредный для здоровья бизнес, я насколько знаю в одном поселке люди выращивающие грибы, работают в защитных костюмах, с покрытой головой (а то облысеть можно) и в респераторах. Не только споры алергичные, но и могут попасть в легкие, в волосяные луковицы и т. п.: ((((