Нина Котахова

почему грибоводство-это рентабельно? и чем же актуально выращивание грибов в теплице (кроме круглогодичности?

имеется в виду не масштабные производства с огромными цехами, а небольшое помещение, владельцем которого будет индивидуальный предприниматель, без образования ю. л.

Кэ
Кэт

да ничем) ) те кто предлагают этим заняться потом просто купят у тебя урожай за безценок )) можешь сам продать если купит кто. . без оформления тока на базаре торговать самому до первой проверки. кстати дома даже не пробуй выращивать они как магнитом дрозофилов притягивают, потом запаришься выводить))