Толик Грибенников

Подскажите люди добрые что это за гриб? Вырос в теплице у огурцов

теплица из досок лиственицы

Ирина Арбузова

Гриб невозможно определить по шляпке, ведь один из главных признаков находится именно под ней -это спороносный слой (гименофор). У трубчатых грибов гименофор состоит из трубочек или ячеек, у пластинчатых - из пластинок. Всё это очень важно для определения гриба. Возможно это вешенка.

Юлия Фалеева

Какой-то трутовик.

Егор Слонов

настоящий гриб: белый, масленок не вырастит в этих условиях, это или трутовик или поганка, но точно не съедобный, но как разрушитель пней пойдет, пересади на пеньки и он их разрушит!!

Кр
Кристина

По виду похож да, на трутовик. Деревянная теплица? Протравливайте, а то он дерево быстро разрушает.

Dina Goron

Трутовик, растет на древесине