Ал
Алексей

Высадила в теплицу огурцы

Олеся

ну и правильно. я тоже сажаю в два захода. и второй только собираюсь посадить. чтобы в сентябре тоже свои огурчики кушать. и их обязательно в теплицу сажать нужно. потому что осенью ночи холодные будут

Ирина

Что-то поздновато. У нас уже манюсенькие огурчики появились (Оренбургская обл.).

Мария Фёдорова

Ну чтож это уже хорошо. Теперь ждем урожай. Хотя в теплицу можно было и раньше их высадить

Баxa

У нас в УФО было холодно и дожди шли. посеянные семена в теплице не взошли. завтра высажу из стаканчиков. успеют вырастут. .В июле. когда нарастает много огурцов. совсем не хочется их закатывать в банки.