Настя Горетова

Что за гриб вырос у меня в огороде?

Сегодня в огороде обнаружил грибницу, не понятного мне вида.. . Если кто знает что это за грибы, прошу дать ответ.

Слева шляпка, справа пластинки.

Евгений Батарев

Они так у нас и называются ..ОГОРОДНЫЕ ПОГАНКИ

Толян

обычная поганка, не ЛСД

Алексей Поляруш

Названия точного не знаю, но похож на поганку. Или нечто условно-съедобное. Я бы есть не стала. Все же не настолько мы оголодали, чтобы есть что-попало.

Екатерина Кондрашова

Навозник чернильный

Жангали Пшенбаев

На гриб глюцинногенный похож

Каха Coach

шляпку надо было показать тоже, похоже на Плютей ивовый, вполне съедобный и вкусный гриб

Антон Кудрявцев

простая поганка. необольщайся, наркоты в ней нет. только яды.

Саша

У меня таких "грибов" на участке столько, что девать некуда!

С Моторчиком

Навозник.