Лена-Алена Еленова

вырастить рассаду астр дома

Юрий Жабров

астры сажу теплице в конце апреля а затем в мае в открытый грунт цветут с августа

Татьяна Медведева

Я где то читала, что астры, чем чаще пересаживать, тем они пышнее цветут. Поэтому посадила дома рассаду, потом в парник пересажу, а потом на улицу. Это эксперемент. Остальные семенами в теплицу.

Данил Лихачёв

Мне непонятно, а почему многие пишут . что поздно? Я в прошлом году посеяла в грунт в середине мая, они в конце июля уже зацвели и до октября. А на рассаду сейчас самый раз.

Алексей Иванов

Ну и какие проблемы? Сейте семена Зацветут в сентябре

Вадим Царев

Лучше купить рассаду готовую, но вообще есть сорта, которые можно выращивать даже сейчас.
Я не очень люблю астры, напоминает школьные годы, вызывают депрессии,
что снова затяжная осень и зима впереди.
У меня полно семян, даже сажать не очень хочется.
И зачем только купил...

Dfsf Dfsfsd

Я посеяла дней 10 назад, взошли на второй-третий день, на следующей недели буду рассаживать пореже, в середине мая, если весна начнется, то пересажу в ОГ.

Almaz Babaev

Не поздно!!!! Сегодня теплицу обработала от вредителей, завтра буду сеять на рассаду астры, цинии, бархатцы, шафраны, душист. горошек и зелень с редиской и т. д...

Юлия Синицина

Посеять и вырастут. Только конечно уже поздновато.

Ир
Ирина

сейтье сейчас, я замачиваю семена в марганцовке, потом проращиваю в салфетке, наклюнулись-сею в бороздки на глубину 0,5 см. сею в начале февраля, зацветут в июне -июле, ваши через 3-4 месяца. не накрывайте ничем посевы

Anna Vaganyan

Посыпала в контейнер - взошли и растут.

Петр Никулин

сей, осенью будут цветы запоздалые.... я всегда поздно сею, зато осенью, когда у всех уже ничего нет, у меня полно цветов.... один минус----рвут без спроса

Светлана Мариськина

ничего не поздно. . сейте. . даже в ОГ можно будет посеять

Виктор Лебедев

Сами сеются по саду, цветут и снова сеются