Алексей Деко

можно высадить рассаду цветов, анютины глазки, астру???

Евгений Борецкий

Анютины глазки высадила дней десять назад, они успешно выжили в холодные ночи (сегодня был о ночью +1)Астра, если уже большая, то можно высадить, а если не слишком подросшая и не закалённая, то надо ориентироваться на погоду. Я со своей чуток подожду.

Юлия Гусева

В подмосковье уже все высадила)

Айшат Хамдеева

Если нужно, то можно. Разрешаю. Есть еще вопросы?

А)
Ангелина )))

Конечно высаживайте

Олеся Ермошкина

я сегодня буду высаживать рассаду астры. . Подмосковье

Александр Самохвалов

У меня уже неделю как высадила, прижились нормально и астры даже которые сеяла семенами в грунт уже взошли. Если у вас ночью нет уже заморозков, то давно пора. Я вообще уже все цветы и овощи высадила.