Миша Сергееи

Когда посадить анютины глазки, чтобы они цвели в апрель - май?

Екатерина Оленцевич

"еще вчера" нужно было, т. е. сроки упустили. сеют в июле-начале августа. это двухлетник, эту группу сеют в середине лета.

Юлия Бабий

Опоздали - для ранне-весеннего цветения их сеют в июле, а в конце августа-начале сентября высаживают на постоянное место. Посев в марте даст начало цветения в июне..

Наталия Честнова

январь- виоле около 4месяцев надо, что б зацвести, хотя в этом году раньше у всех зацвели, как ни странно, так, что либо июль в грунт, для цветени я, на следующий год, либо январь дома. для ветения в этом год, хотя в питомниках зацветают через 8-10 недель, но там газ подают углекислый по трубам и подсетка и подкормка и микроклимат

Aйбек

У нас садят 5-10 июля они долго прорастают и молодые растения уходят под снег а в начале апреля высаживаем на грядку хорошо цветут и сохраняются и так каждый год время пропустишь и останешься без цвета на следующий год из пакета только осенью зацветут (Сибирь)

Абдылазова Омуркан

В прошлом году посеяла дома - в начале марта, на рассаду, а в мае (примерно 20 числа) высаживала на могилки уже цветущие.

Дмитрий Монастырев

В ОГ поздно. В теплице в январе на рассаду и в начале мая зацветут.

Владимир Иванов

Ответ на Ваш вопрос можете получить прочитав про анютины глазки