Наталья Гришукова

Что в феврале можно высадить на рассаду?

Наталья Маслова

По региону надо смотреть+сорт растения-сроки высадки разные .

Галина *****

В феврале сейте перец, баклажаны, землянику. Томаты, как раз, сеют в марте-апреле, иначе перерастут.

Нина Алимова

У меня уже посеяно много . Баклажаны и перцы ( но это для отапливаемой теплицы) и много цветов. Петунии тоже уже распикировала. Вот баклажаны.

Наталья Данилова

а вы смотрите рекомендации по высадке рассады - от того срока когда в вашем регионе высаживают рассаду отсчитывайте нужное количество недель (т. е. когда рассада у вас дома подрастает до нужного возраста для высадки в грунт) и отсчитайте время для прорастания семян (от нескольких дней до нескольких недель) - вот и получится ваш календарик

Антон Мазухин

Я в феврале буду сеять только цветы на рассаду. В марте томаты.

Ольга Маренкова

В феврале можно уже всё сажать.

Ирина Игонина

Можно сеять петунии, землянику, болгарский перец, баклажаны.. . Сложно сказать, не зная что Вы планируете выращивать ...На пакетах с семенами указаны ориентировочно сроки их посева.

Александра Большакова

клубнику и землянику. Долго всходят.

Возбуждения Регулятор

Все что хотите можно сажать с февраля. только ориентируйтесь на сроки высадки в грунт-когда планируете это сделать. на пакетиках написано когда рассада высаживается в грунт. например огурцы стандартная рассада для грунта 25 дней плюс-минус несколько дней

Shuhrat

В конце февраля баклажаны и поздние перцы.

Ве
Вера

Это ведь зависит от региона, когда вы будете высаживать в открытый грунт. Я начинаю рассадничать в марте.

Андрей Буковский

Перец садить лучше в феврале, а в марте томаты.

Марат

В феврале 17 буду сеять порей Еще можно петунию и сельдерей Они долго всходят Все остальное в середине марта

Павел Клочков

Землянику-клубнику, баклажаны, лук-порей, корневой сельдерей. Из цветов - петунию, дельфиниумы и мн. др.