Сад и огород
перцы уже цвести скоро будут... рано наверно высадил на рассаду??? а у вас там как обстоят дела???
токо посеяли
Вадим Романов
вот думаю есчё раз посеять...
Tursynbek Nadirkhanov
У меня пока не цветут-посеяла 7 февраля
на одном висит перчик))) у меня каждый год так... перцы раньше, чем огурцы с помидорами))
Вадим Романов
и нормально вырастает?)
тоже рановато, кто знал, что холодно будет в Подмосковье
Но, слава богу, бутонов пока нет
А у меня уже цветут. Нормально это, урожай будет ранний. Я всегда уже с перчиками высаживаю в грунт и у меня всегда раньше всех начинает спеть.
один сорт, причем самый поздний, цвет набрал, может он и не поздний, но пока верю тому что на пакете написано
Вадим Романов
уже и стаканы пол литра а всё равно вот думаю...!)
У меня ещё подростки и то с десяток перцев два десятка помидорок. Не люблю канетель с перевозкой!
Пока подрастают .
а я свои перчики высадила уже в теплицу, там продолжают цвести. на некоторых уже махонькие перчинки, вот!
Наверное не рано, это тепло опаздывает. С графика выбилось...
мои тоже перчики цвет набирают. сорт Новосибирский. Высаживать в июне. а вы не с сибири.
у нас минус будет на неделе... томаты, конечно, еще дома...
Перцы бутоны набирают, на томатах тоже бутончики появляются, начинает цвести петуния - и все это в лоджии.
Вадим Романов
вот и я об чём!)
У меня перцы тоже цвет набрали, хотя посеяла на неделю позже обычного.
Теперь, наверное, раньше марта не буду осадить: -)
Ну, не совсем корректен вопрос, т. к. нам не известно в какой области страны вы живете. Я живу в Волгограде, перцы только в парник посеяли дней 5 как, еще не взошли.
Вадим Романов
Сибирь!
У моих только по два семядольных и по два настоящих.
На помидорах есть маленькие плоды, а перцы цветут. Скороспелая капуста начала вилковаться.: -)
Вадим Романов
ого))))
У все уже выросли. а у меня все еще маленькие. что в этом году не понятно.
А я сегодня верхушечные бутончики маникюрными ножничками почикала - здесь об этом прочла.
Вадим Романов
ой!!!!