Сергей Горохов

какие цветы можно посадить на подоконник рассадой чтобы весной высадить всаду

Татьяна Логашова

астры, бархатцы, циннии, петуньи- из самых простых и распространенных

kuzyak_v

Из тех что не поздно сейчас: шафраны, астры, бархатцы, лаватера, гацания

Наталья Попова

Распрастранённей, чем конопля - нету! Вот эти цветы и сажай...

Максим Непомнящих

почти все летники-астры, цинии, львиный зев, гацания, годеция, портулак, флоксы и много других

Александр Михайлов

все семена цветов, какие только пожелаете

Марго

Определитесь что вы хотите иметь на клумбе и сейте. Практически все семена высеваются рассадой