Роман Фадеев

поделитесь какие цветы вы уже посадили на рассаду и как успехи? 🙂

Толкователь Снов

До фига и больше- лобелию 3 сорта, землянику кучу сортов ( даже китайские семена) , анютины глазки, аквилегию, примулу, гвздики разные, незабудки несколько кробчек с дельфиниум стоит в холодильнике на стратификации, эхинацей, армерия и еще всего кучу.

Kattabek Gaffarov

Посадила лобелию, львиный зев, дельфиниум, люпин, петунью, - пока все. (Ю. Урал)

Maral

Посадила земляку-барон Солемахер и Сладкие сердечки, петуньку разных видов и расцветок, лобелию голубую и красную, мимулюс Водевиль, разные виды Анюток, эустому розовую и желтую, лук порей, перцы и даже немного астр. Мало того, что дома все подоконники заняла, так еще и на работе оккупировала 🙂

Г.
Гузель .......

много посеяла, растут, пикирую, переваливаю. примулы, гелиотропы, петунии сортов10,колеусы, дихондры, перцы, томаты, астры, цинерарию, агератум, сельдерей черешковый, лук порей, землянику жёлтую и красную. белый дельфиним взошёл

Руслан Бугаев

Петунию, сальвию, дельфиниум. Другие сажать пока не буду. Их я посажу ранней весной в рассадник. Там они лучше и быстрее растут и потом хорошо будет пересаживать их, не таскаться с ящеками и коробками.

Пока вот такие.

Андрей Ковган

рано ещё для Сибири

Елена Андрианова

У лобелии уже 2 настоящих листика, цинерария еще не взошла, остальное в начале апреля на временную грядочку под спанбонд буду сеять, или чуть позже прямо на место.

Наталья П

Посеяла петунию, лобелию, гацанию во вторник, еще ничего не взошло.

Ttytuj

Пока только петунию, клеому и дурман--1 марта, все взошло уже. Еще клематис жгучий в холодильнике стратифицируется. Пока все.

Александр Кравченко

Посеяла петунию, лобелию, гвоздики, анютины глазки, агератум, клеому и перец. Взошли перцы, клеома, и агератумы. Остальные уже, наверное, и не взойдут.