Сад и огород
Посадила на рассаду перец, баклажаны, цветную капусту, цветы. А что еще можно посадить в марте?
Помидоры можно, еще какие то цветы-их выбор огромен. А для капусты самое то. Я сажаю только цветную, сею как раз в начале марта, но не дома, а на застекленном балконе. Потом через пару недель еще партию, чтобы была разного срока. Потом в начале апреля несколько штук. Первая цветная капуста уже в июле. Потом партия к августу поспевает, а поздняя к сентябрю.

Во второй половине марта сею помидоры
цветную капусту в парнике сеют на рассаду в апреле для средней полосы
а дома ещё томаты. лук-порей. сельдерей. пастернак. базилик
Лук-порей, томаты,.
Помидоры.
Куда вы капусту посадили, если на рассаду, то ещё придётся сеять, она перерастёт. Хоть бы на обороте пакетика аннотацию прочитали.
Пвх Профиль Ао Птк Асыл
Так я ж читала - написано, сеять конец февраля - начало марта на рассаду. Это именно тот сорт цветной капусты, который я купила. Может другие и позже надо - не знаю
помидоры
Пвх Профиль Ао Птк Асыл
Не рано еще?
Что-то для капусты рановато. Ее сеют в апреле (7 апреля). В марте можно сеять томаты.
Светлан @
для капусты очень-очень рано, вы правы
Сельдерей обязательно посейте- корневой, листовой, черешковый. Очень полезен как овощ, и в соленья добавить к огурчикам тоже хорошо.
Помидоры уже можете, если досвечиваете, то тем более. Я в том году помидоры сажала в начале марта на рассаду, считаю немного поздновато, но есть сорта которые можно и в марте и все норм. Вообще в марте много чего можно посадить. Те же огурцы, хотя, если на дачу рассаду повезете, то в апреле лучше. Я выращивала дома в том году: перцы, помидоры, огурцы, разные цветы, зелень. Все на двух балконах.
всё зависит от того где вы будете потом выращивать теплица или открытый грунт, и ваши климатические условия