Вера Малышева

Какие растения можно посадить весной в умеренном климате без рассады и чтобы неприхотливые?

Па
Паша

Лук, огурцы, редис, кабачки, тыквы. У меня все это растет. Уход, все равно, нужен.

Евгений

Немножко непонятно, вы про декоративные или овощные....

Сергей Овсянников

А как это можно ПОСАДИТЬ без рассады? Это что-то новое в растениеводстве.

Наташа Колесникова

Травки-салаты, рукколу, шпинат. Свеклу, морковь, пастернак. Яровой чеснок, лук на зелень. Цветочки.

Ирина Тучина

добавлю до выше сказаного: укроп, петрушку. бобы, горох, фасоль. цветы однолетние типа тагетиса, цинии, космеи, мирабилиса, лена, метиолы...