Лёньчик Пирожков

Какое одногодичное растение посадить весной, чтобы оно было вьющимся и пышным?

Хочу посадить при входе в дом, около крыльца, чтобы вилось в первый год посадки

Ольга Муравьева

ипомею, то бишь вьюн, они разные есть, погуще посейте, цветок цветет один день, но распускается новый

Ванек Окт

На счет пышности не знаю, но то что ипомея и фасоль задекорируют любое пространство и любую стену - отвечаю )))

Руслан Галиев

Кобея (быстро растет и ботвы много, высота до 4м) , декоративная фасоль (около 3м) , вьюнок (ипомея).

Петр Косачев

Настурция канареечная

Рамазан Садыков

вьющуюсяя фасоль.