Инна

Какие вьющиеся цветы можно посадить под арку?

Илья Балахнин

Долихос (гиацинтовые бобы) , фасоль плетистую, ипомею квамоклит, ипомею мину лобату, горошек

Виктория Шамрова

жимолость каприфоль, актинидия. Клематисы тангутский, княжик, прямой можно не снимать. Последний обрезается под корень, укрывать не надо. Из однолетних в этом году настурцию решила первый раз посадить

Александр Питч

Кобея, только ее уже надо было посадить на расаду. Растет до 4 метров, цветет обильно. И ипомею можно сейчас посадить сразу в землю.

Ceргей М.

Декор. Виноград

Жанна Ямбаева

Клематисов, каприфоль, а из однолетников различные вьюнки

Светлана Климова

Из однолетников - ипомею.