Корней Алексеич

Какие цветы лучше посадить в городе в полисаднике?

Ев
Евгений

Космею, эшшольцию, лаватеру ( хотя у нас выкопали) , флоксы попроще ( у нас ломают) , лилейники, колокольчики. Начните с чего-нибудь, потом подсадите!!!

Александр Власов

однолетки - хотя их тоже сопрут

Марина Тулина

у меня растут хризантемы, примула, тюльпаны, нарциссы, мальва. ещё много, названий незнаю. а из однолетних - бархатцы, петунья

Надежда Тарасова

из однолеток - настурцию, космею, календулу, эшшольцию (она к тому же и самосейка) , а из многолеток - лилейники, сентябринки разные, гелениумы, рудбекии, спиреи, ландыши садовые, сирень и чубушник, астильбы, пиретрум, ромашки

Marie_O

кохию . бархотки . ночной табак . уж их то не сопрут . и на букеты не сломают .

Agap Тюряга Klaft

Петуния и бархатцы - милое дело! Яркие, разноцветные, цветут долго. Еще и семена останутся на след. год

Валерий

клеомочку милую клеому