Марина Мастяева

Какие семена цветов можно сейчас посадить?

Очень жарко до + 39 С было почти все цветы засохли, хотелось бы еще увидеть цветение каких нибудь цветов

Катерина Зинченко

Фацелия, очень быстро растет, красиво цветет, оздоравливает почву .
Я других растений не испытывала, которые за 30-40 дней могут вырасти и зацвести .

Виталий Красилов

Ну если такая жара, то и посевы засохнут.

Сергей Кондратьев

Семенами Вы поздновато спохватились, а вот если саженцы однолетников сможете купить, то очень даже успеете порадоваться, петунии вроде во многих местах еще продают, покупаете и поливаете не простой водой, а с добавлением удобрений жидких, и они сразу начнут бушевать. Удачи.

Виктор Дейнеко

Сейчас только разве что укроп и редиску. Ну а немного погодя- через месяцок уже начнётся продажа луковичных - вот их и насажаете для цветения на следующую весну.