Ирина Михайлова

какие цветы можно купить и посадить уже сейчас? не луковичные

Максим Якимчук

я на днях посадила гелениум. . многолетник.. . вообще сажать и сеять можно все многолетники.. . некоторые двулетники ...однолетники тоже можно некоторые, но позже, чтобы не проросли в этом году

Супер

Гиацинты пора высаживать, безвременник в любое время. Позднее-крокусы, тюльпаны, рябчики.

В2
Волчара 2010

Пионы, маки, флоксы.

Анна

из лекарственных можно валериану .руту душистую .вайду красильную . синюху голубую .акониты и живокости . пион - марьин корень тоже . да много чего -ведь все как в природе должно быть .