Ра
Рамиль

Какие цветы посадить осенью?

Какие цветы уже можно высадить в саду осенью, чтобы на следующее лето они радовали своим цветением!

Ника

Луковичные первоцветы - крокусы, сциллы, мускари и много других, а также нарциссы, тюльпаны, гиацинты, рябчики. Кроме весеннецветущих луковичных можно сажать лилии.
Любые многолетники корнями (и цветы и кусты) .
Осенью перед заморозками можно посеять холодостойкие однолетники - календулу, алиссум, эшшольцию и т. д. и т. д.

Александр

Ирисы самое время садить, деленки пионов, отцветших флоксов, вообще любых многолетников, которые делят в августе.

Эльдар

Луковичные.

Кирилл Макаров

Луковицы тюльпанов и нарциссов .

Алексей Фоменко

Луковицы тюльпанов, нарциссов, ирисы, лилии, турецкую гвоздику....