На
Наталья

Какие ОСЕННИЕ ЦВЕТЫ вы знаете?

Елена Орлова

Э.. . перечислить, что у меня цветет? Полно еще всего - астры, бархатцы, хризантемы, цинии, агератум, цинерария, красный лен, розы, физалис, георгины, гортензия метельчатая...

Дмитрий

Розы. Мои розы.
С моих, 18 оставшихся, после морозной зимы кустов роз-7 сейчас цветут. И еще много
бутонов. Тепло.

Кирилл Романчук

гугл в помощь

Наталья

гелениум, сентябрины, рудбекия пурпурная

Денис Савельев

Гайлардия, петуния, лобелия, лобулярия, лаватера. Они цветут с июля, их красоты осталось на пару дней, т. к. послезавтра будут заморозки.

Николай Клягин

Хризантемы, георгины просто восхищают, а сентябрины наполняют осень особой красотой.

Ваня

АСТРЫ! Насажала в этом году их несметное количество. Уж и соседям рассаду раздавала, раздавала и все равно много осталось.
Когда стала разбираться с покупками после весеннего посещения магазина с семенами, ахнула. Маньячка - даже не заметила, как накупила уйму астр разных сортов и мастей.
Ничего, все остались довольны.

ОК
Ольга Кирьянова

годеция красотища неописуемая

Мария (Семченкова)Бирюкова

Осенью цветет: горец сахалинский, будлея, хризантемы, цинерария, астры, безвременник, хосты, некоторые дельфиниумы (повторно) , лапчатка.

Наталия Стельмашенко

добавлю к вышесказанному . календула очиток культурный вид . и как ни странно еще и клещевина .
подрезанные ранее цветут иссоп и золотая розга канадская . лофанты оба продолжают цвести еще .

Николай Прозоров

у меня дельфиниум доцветает и декоративные подсолнухи

Мария Черных

цветы запоздалые