Татьяна Стрельникова

подскажите какие цветы тут посадить?

чтобы многолетки и не очень высокие. фиолетовые или желтые. тут тень. это терраса где обедают.

а если попробовать к примеру табачок?

Сергей

Боюсь, что многолетние у вас вымерзнут в такой приподнятой клумбе. Будут промерзать корни. К тому же, многолетники в большинстве своем цветут какое-то ограниченное время.
Из однолетников сюда подошла бы сальвия, на мой взгляд.

Юлия Смирнова

Думаю многолетники тут не приживутся. Не хлопотно каждый год высаживать тут виолу-анютины глазки, цветут все лето, бывают фиолетовые и желтые.

И*
Иван ****

эту избушку я видела по ТВ в программе Фазенда . неужели это вам они такую построили ?

Александр Оськин

энотеру, а можно низко растущие кустики, хороши айва японская, или, если хочется непременно желтого, лапчатка... курильский чай, а табачок у нас был где - то с 1,2м

Анастасия Понявина

в горшочках несколько видов . по разным срокам созревания
будете выставлять или заменять уже отцветшие ..

Юрий Лосев

подойдут пестролистные хосты. они же и цветут. а с угла роза Кардинал.

Екатерина

лучше засадить можжевельниками -есть с желтой хвоей, есть с голубой или
зеленой яркой и сероватой. Намного красивее, чем цветы. Я видела как засажены эти растения у баров в Трускавце, там еще и скульптуры в виде
разбитых ваз. фантанчики. просто глаз не оторвать, да еще засыпан грунт или
длинной щепой или камушки красивые

Каришка Кикачейшвили

Желтое тут не к месту, на мой взгляд. Здесь надо розовые, лиловые, белые цветочки некрупные-лобелию я бы посадила. И серебристая листва церенарии. Или голубая осока большими пучками к уткам бы подошла.

Дмитрий Соколов

Великолепно и подходяще по стилю будет выглядеть полоса из небольших с разнообразной (кроме голубых и жёлтых-они не для глубокой тени) окраской и формой листьев хост- Коркскрью, Брайдеджрум, Американа, Вули Були, Файевокс, Памела Ли, Стилетто, Ланцетолистная и т. д. Таких сортов очень много. И зимостойкие, и многолетние. И уход минимальный. И сорняки подавляют. И цветут. И подвязывать не надо. И вид на газон не закроют. И с утками сочетаются. И самое главное красоты не описуемой. А цветы в тени- если только астильба, но она цветёт не очень долго. А ещё посадить стефанандру- она будет красиво свисать со стенки. Красота- страшная сила.

Руфат Гулиев

сексозы и аналки

Евгений Добрынин

Почвопокровную розу (жёлтую) +шалфей дубраволистный (фиолетовый).

Анастасия Бармина

Очень пафосно тут и непонятно бывает ли зима со снегом, иначе почему терасса незакрытого типа? душистый табак только в Ю. Америке многолетник, это Америка? К тому же он любит солнечное местоположение и раскрывается к вечеру.
Может низкорослые флоксы подошли бы, расцветки бывают разные, только срок цветения может не устроить.

Misha

Гейхера, астильба, ирис луковичный, аукуба. дроникум, девясил, адонис, пупавка

Екатерина Зозуля

С цветочками в тени будит проблема.. . посадите астильбу и хосту низкорослые, расцветку подберите на свой вкус, да и цветы здесь смотреться не будут не тот стиль дома и сада.

Марина Череватая

С такой фазендой не грех пригласить ландшафтных дизайнеров, они вам и нарисуют и посадят, хоть каждый день будут вам менять ассортимент, по вашим вкусам и запросам. Вообщем, любой каприз, за ваши деньги, а вы тут-- какие цветочки.... Вы хоть знаете, какой стороной втыкать в землю, эти цветочки-то?

Ан
Антон

Мне гейхера фиолетового и желтенького оттенка видится, и немного хост.