Кристиночка

подскажите, какие цветы можно посадить в горшочках осенью?

Валерий Большаков

Если сможете создать подходящие условия для сеянцев, то осенью из комнатных растений можно посадить семена Пеларгоний зональной, королевской и плющелистной. Все остальное - только весной!

Марина Смирнова

любые луковичные на выгонку (тюльпаны, фрезию, крокусы, гиацинт) все, кроме фрезии, держать в холодильнике.

Тигран Кобегкаев

без оговорок (досветка и т. д. ) - только циперус в голову приходит