Алена Еськова

подскажите. какие из садовых цветов можно посадить дома

Нина Серебренникова

У меня бархатцы на ура растут дома даже зимой! Причем сами себя сеют! отцветут, семена опадут и тут же снова прорастают! если Вы из Питера, думаю зимой вам надо подсветку любым цветам организовывать, у вас в четыря дня уже ночь зимой! У меня-то юг, солнца больше!

Yulia Гафина

Очень многие однолетники отлично получаются дома.

Ольга Семенова

колеус, барвинки, молодило, оксалис, бегонии, пеларгонии....

Юлия Бобрышева

георгины, лилейники

ОК
Ольга Кудинова

Петунью можно. Цветёт почти круглый год. Подстригать можно иногда.

Андрей Голованов

канну индийскую. Она не такая высокая как красная. Я каждую осень один кустик сажаю в горшок и на окно.

Иосиф Дубовской

Гацанию, целозию.