Андрей Савенков

Посадила дома комнатные цветы, появились маленькие мошки. Как от них можно избавится? Может чем-то опрыскивать цветы?

Ирина Басова

если эти можно сидят на листьях, просто нужно промыть цветок

Юл
Юлия

сократите полив, присыпьте Громом-2 .взрыхлите почву, не поливайте 3-4 дня, далее поливайте после просыхания почвы. хотя бы на пол пальца

Татьяна Махалина

хороший совет мне дали---засыпать верх почвы золой---мухам лабец)))

Ол
Олег

Вы чересчур обильно поливаете цветы. Уменьшите полив - мошки пропадут. Осень, грунт просыхает дольше.

Наталья Маслова

мелкие мошки в земле от перелива, можно использовать "почин", посыпать на землю и перемешать в течение нескольких дней не поливать

Екатерина Ерохина

взрыхлите верхний грунт-подсохнет. спички в землю воткните-серой в почву. т