Галина

Посадила семена колокольчика среднего цвета "белый фарфор"

Посадила семена колокольчика среднего цвета "белый фарфор". Из семян выросли крапивовидные ростки. Что это: колокольчик или мне подсунули крапиву????

Mihail Vologin

вот у среднего колокольчика какие листья (там видно) , а может вы посеяли крапиволистный колокольчик ?

Мумтоз Мухаков

Это колокольчик "белый фарфор. "
Пропал у меня в 2012 году. Жаль. Аж светился, когда расцветал.