Виталий Галаганов

поцему не взошли семена перца колокольчик

Дмитрий Фомичев

у меня все давно взошли и всходят быстро, через неделю, может семена старые или прислали и при транспортровке испортили?

Игорь Ходякин

А сколько дней с посева прошло? Перцы всходят по разному, бывает и 2 недели и больше.

Grisha Bobrovski

перец колокольчик только поздний сорт, ранних или средних нет. его нужно было сеять в январе. нужно было замачивать семена на сутки, потом сеять. всходит очень долго.

Александра

а может вы сами виноваты, что то не так зделали.