Наталья Маркелова

Вы уже посадили семена перца?

Ольга Федосеева

Рано еще, хотя я семена уже достала, хочу немного посеять. В прошлом сезоне малЕхо сеяла сразу после Н. года - благополучно отплодоносил \ рос без спец. подсветки - у нас лампы дневного света и светлое окно\.

!H
!!! Handsome !!!

рано, благоприятные дни по лунному календарю с 1 по 14 февраля. Я буду сеять где-то числа 10.

Азизбек Халилов

После 10 февраля.

Наталия Честнова

Не. . рано. К восьмому марта поближе посажу, в открытый грунт числа 10 июня.

Павел Троицкий

Я в начале февраля буду и перец и баклажаны сеять

Аслан Кушхабиев

Что-то рано вы собрались сеять, в теплицу? У нас зима только- только началась.
Сею 23 февраля, когда начнется "весна света"

Ол
Олег

Нет, я буду сеять позже.

Виктор Макаренко

спешка нужна в двух случаях при ловле блох и при поносе. а пока что январь, а не март.

Александр Анисимов

Взошли сегодня баклажаны. Перец посею в феврале.

Ми
Михаил

Да, пару штук уже посадил. В ведре выращу, чтобы пара кустов была с более ранним урожаем.
По осени потом можно снова занести домой, чтобы растянуть урожай. Можно и на следующий сезон оставить, но чахнуть начинают зимой

Инна

рано

Антон Крутов

Сегодня сажать буду. Иначе вторая завязь перцев не успеет дать урожай.

Екатерина Волхонская

В том году уже в это время сидели в горшках, плодоносили отлично !!!

Мария Кабанова

нет, рано ещё!