Ал
Александр

можно ли сажать семена перца только что съеденного?

Ан
Анастасия

Уже два года так сажу, Перцы крупные и сочные! В том году посеяла и уехала на сессию, муж звонит и говорит, ты что мол делать с ними будешь, я не поняла сначала. А он говорит, что все 4 лоточка взошли и лесом стоят, миллион их там.!!! Это был первый опыт.

Максим Унжаков

Если не подвергали перец термической обработке, то сажайте.

Ирэн Ирэн

можно, и перцы вырастут красивые.

Лисёнок

нет нельзя, они должны быть полностью созревшими. Только после этого можно сажать.

Наташа Богачева

а семена тоже съели?

Александр Новиков

Можно, всходят быстро и дружно.

Св
Светлана

конечно можно, даже нужно. Заколосится через неделю. А то мы сажаем сухие, ждём всходы неделями. ГыГы!

Eugene Lemekhov

Конечно. Обычно всхожесть 100% и всходят быстро.

Ольга Филатова

Да можно. У многих удаются.

Дарья

Даже нужно. Потом только его и будете сажать, продавцы семян разорятся.