Капитолина Шакирова

как хранят семена тыквы, что бы посадит их???

Роман Жихарь

Вызревшую тыкву разрезать, собрать семена промыть хорошо, просушить и завернуть в бумагу. Положить в сухое, темное место, например в кухонный шкаф где все крупы)

Ирина Морозли

Выбрать из зрелой тыквы семена, промыть, просушить . Я храню просто в коробке с семенами при комнатной температуре.

Елена Смирнова

В сухом месте. Лучше: завернуть в бумагу и убрать в коробочку, или просто в шкаф. НЕЛЬЗЯ хранить в полиэтиленовых пакетах.