Анюта Казеннова

что сделать чтобы посаженные семена быстрее взошли?

Ванечка

для ускорения прорастания перед посевом можно вымыть ингибиторы прорастания из покровов семени.
Семена заливаются водой температурой 55-60 град. чтобы покрыты были. Накрываются крышкой и стоят, пока вода не остынет до комнатной температуры. После этого воду слить и семена можно сеять. Для моркови это купание проделывается трижды. Все остальные культуры достаточно однократно.

Иг
Игорь

сказать крибле крабле крубле) ) ну и поливать конечно не забывать, не давать земле засыхать

Елена Русина

я их до посадки ошпариваю----махом выскакивают

Екатерина

Почитать информацию про конкретное растение! Выяснить, Какие условия
нужны для ваших семян... и создать эти условия.

Катя Вотчал

Быстрее взойдут при парниковом эффекте.

Алевтина =)

накрыть пленкой