Андрей Способин

Посеяла мелкие семена поверхностно. Взошли. Как и когда их пересаживать, прореживать. Научите, пожалуйста.

Взошли. Как и когда их пересаживать, прореживать и другие действия, необходимые для ухода. Научите, пожалуйста.

Mirzokarim Ramazoniev

Ждать когда появятся настоящие листья (не менее двух) , только после этого можно рассаживать. Прореживать (если вам это надо) можно сразу после всходов. Немного непонятно что посеяли и куда.