Мо
Мохнатик

взошли семена виктории нужно ли их пикировать? они очень тоненькие как волоски.

Юрий Юрченко

пусть подрастет, конечно не трогайте сейчас, надо пикировать когда появятся 2-4 настоящих листа, резные как у клубники

Медер Эшалиев

Посыпте земли немного под них, чтоб не заваливались и корешки не оголялись.

Артур

Они такие малюсенькие и есть поначалу. Если очень густо взошли- проредите осторожненько пинцетом. Пикировать не раньше чем через месяц будете.
А лучше бы фотку добавили- тогда бы можно было конкретный совет дать.

Ал
Александр

Их страшно в руки взять Такие малюсенькие Я не трогаю