Виктория Шиликова

Через 3 с лишним месяца взошли семена черники, очень не ожиданно, что теперь сделать?

Распикировать и оставить дома до следующего года (боюсь зимой будет сухо и погибнут) пересадить в ОГ осенью? Что посоветуете?

Константинова Светлана

на зиму домой- а там- как Бог даст
я тож за клематис переживала- помрет зимой в квартире.. помрет- а ничего стращного не случилось- рос\.как комнатное растение. а весной в сад пошел