Во
Вова

Что можно сделать из черники форте. Урожай собрали, а куда деать незнаем

Светлана Муслимова

Из черники-форте - уже ничего не сделаете - продукт (БАД) готов к употреблению.
А, если просто черника, то где ж вы ее сейчас - во второй половине октября - набрали? У нас в лесу кругом черничник... но уже давно и без листьев и без ягод.

Ирина

у меня так и стоят не собранные, не делаем ничего с ней, а вообще наберите в поисквике- рецепты с санберри там и компоты и варенья и много еще чего есть

Anar Ismailov

вареньице
а форте тут причем?

Иван

Форте - значит, двойная норма.
С урожаем Вас, Любовь Кулаткова! А Вы где живёте? Поможем

Александр Мишкин

Это вы про санберри? Варенье сварите с добавлением лимона, неплохое получается.

Катя Соловова

Кушай кушай

Игорь Мишин

Я бы наморозила всю и зимой компот варила, вместо покупного сока. Так и делаю.

Ольга Бреева

а черника и есть черника. форта -это фирма