Ма
Мария

Урожай чего собрали Вы этой осенью ?

Спасибо.

Лариса Свистушкина

шишек)) привет мадам

Павел Жеребцов

Урожай всего. Без мистики - много картошки, капусты, морковки, помидоров, огурцов. . .продолжать? ) Сам могу антисанкции выдвинуть - картохи столько, что закидаю всю европу как гранатами))

Екатерина Люст

шишек и ошибок... (

Светлана Толкунова

Всего и по немногу... И был удивительный урожай грибов, при том, что в тех местах, где никогда не росли, прям во дворе даже.

Марина Абакумова

Переехала, теперь у меня лес рядом. Первый раз в жизни каждый день собираю грибы, орехи, шиповник, боярышник, груши и яблоки дикие... Даже физалис. Не знала, что он у нас растет.

Дмитрий

знаков судьбы

Александр Косов

Спокойствие и удачу)