Мария Шабанова

Ростки циннии очень вытянулись. Как правильно пикировать ее?

Ки
Киряхинсон

И у меня вытянулась, взялась пикировать - сыплется прямо в руках, как хрустальная. Осторожненько с ней будьте.

Ир
Ирина

У меня тоже сильно вытянулась, собираюсь высаживать в ОГ без пикировки (у нас потеплело, юг Украины) , не знаю как выживут....

Фаина Маткина

уже распикировала своих змеюк - заглубила по семядоли. изгибаясь по стенке стаканчика и прищипнула верхушки оставив 2-3 узла. в парнике они быстро обретут нормальный вид и станут пышненькими.

Эльдар

Циннию пикирую всегда, заглубляя по семядольные листочки.

Серёга _____________

А я только дней 5 назад посеяла в теплице)) ) По семядольные листики.

Виталий Шилкин

А у меня циния и вытянулась и как змея скручивается- не рассада в этом году а умора!! ! Я ничего с ней не буду делать! ! Почему то мы всегда уделяем столько времени тому что не оч удается ( даже из за погодных условий) . Возимся со всякими задохликами. Я решила- это не год циний! ! И занимаюсь тем - что блогоухает!!

Ирина Рочева

Да она каждый год такая, я не пикируя высаживаю в грунт, только заглубляю по семядольки и ничего, растет и неплохо. Цветок очень неприхотливый

Светлана Оболенская

Пикируйте и заглубите по семядольки!