Ан
Андрей

когда высаживать цинии

Андрей Мальцев

А регион? Мои в огороде взошли на той неделе.

Иван Кривошеев

Если рассадой - после угрозы заморозков...

Саидмузаффар Шарипов

Татарстан уже давно высажены и петуньи, бархатцы, цинии:)))))))

Вера

Тюмень. Уже неделю высажены в ОГ

Ро
Роман

Посмотрите прогноз погоды на ближайшие пару недель! Если угрозы заморозков нет- то высаживайте! Иначе рассада погибнет.

El Camino ***

Удмуртия, две недели назад.

Наталия Боклаженко

Смотря где вы живёте, а то уже давно пора. У меня уже семенами посеянная взошла по 10 см уже. Мы давно уже всё посадили и посеяли. Центральное черноземье. Правильно вам советуют, посмотрите прогноз погоды.

Дима Тишкин

У меня в Подмосковье тоже уже взошли

Дмитрий Жарков

В нашем регионе только в начале июня, когда минует угроза возвратных заморозков.