Hадежда Рысенкова

петунию уже можно высаживать на улицу?

или ждать, когда майские морозики пройдут? у нас еще черемуха, сирень не цвела. на улице +20,ночью +9

На
Надежда

Я высадил 2 недели назад. Донбасс. Растет в подвесных вазонах, при угрозе заморозков легко убрать в помещение.

Ро
Роза

Лен. область. Рано.

Мария Нахапетова

В городе на клумбах еще не высаживали. В Москве высаживают в начале июня.

Даша Кузнецова

Высадить то можно, она морозостойкая, но при +9 просто не будет роста, пусть лучше растет пока в тепле дома.