Тимур Галиев

когда высаживать в землю

Анна Зверева

У меня уже сидит!

Андрей

Когда"парует земля".Ето когда от розогретой солнцем земли подымается пар

Костя

сегодня засаживать)

Сергей Девяткин

В мае, когда минует угроза возвратных заморозков, еще до Троицы - высчитывайте.

Елена Елена

Что то Вы поздно спохватились, мы давно уже высадили, все цветет и зреет.

К2
Кирилл 222

Кого собирантесь высаживать? Если холода не боятся то в начале мая Если боятся то в начале июня