Лена Целобенок

Ростки циннии выросли до 10 см и остановились.

Сейчас стоят без изменений при хорошей досветке в торфяных таблетках. Что мне делать с ними дальше?

Sanek Homka

Циния не комнатное растение. И выращивать зимой цинию дома - бесперспективное занятие. Кроме света необходима определенная влажность воздуха и свежий воздух. В квартирах зимой сухо и жарко. Поэтому не заморачивайтесь с выращиванием цинии зимой. Перенесите этот процесс на весну, а рассаду летом высадите на балконе или на улице.