Ро
Роман

купил кофе 12 ростков что мне делать купил кофе 12 ростков что мне делать?

Евгения Белоусова

Рассаживать. Кофе кучей не растет!

Данил

Пусть так и растет. Одиночное растение очень невзрачно .смотрится. У меня росли вместе 7 шт. и это не мешало цвести и плодоносить. Но придется несколько лет ждать.

Вл
Владислав

Конечно, рассаживать! Кофейное дерево вырастает больше метра высотой, и диаметром почти столько же. Ничего себе "невзрачный" кустик!

Нюша Ф.

Рассадить, растить.
Потом продать или поменяться .

Нинуля Нина

Может, конечно, расти и так. Но, что в этом хорошего. Одно растение будет угнетать другое и ни одно толком не вырастит. Всегда лучше одно сильное и здоровое растение. Однозначно - рассадить по отдельным горшкам. Может, что-то не выживет при этом, а из того, что останется выращивайте. Потом самый лучший экземпляр (или два) себе оставите, а остальные подарите.