Михаил Д*************

что это за ростки, почему они разные?

Алексей Абакумов

Слева корень, а правый больше похож на цветонос. А чего его так раскорежило - непонятно.

Елена Ракитина

Действительно, слева - корень, справа - цветонос. Прислушайтесь к netskuki net и Amelia, они дело говорят. Ваш фаленопсис посажен в грунт для наземных орхидей и долго так не протянет, да еще и с опрыскиваниями...

Марина Ефремова

слева корень, справо росток

Vladimir Molchanov

Видно, что на листьях присутствует бордовый оттенок, может корень такой уродился, бордовый. Все бывает.

Дмитрий Сиротин

может сорт такой или тля какая та у моей мамы такой цветок тля жрала облепила как не знаю кого но мы выличили постепенно а таких ростков я не видела наверно бред, но может там в ростке тля хотя бред ну, а малоли

Ан
Анатолий

Серебристого цвета- это корень

Дмитрий Михальченко

Справа цветонос, слева корень, который растёт так из-за того, что орхидея посажена в ужасный грунт, из-за которого может остаться без корней вообще.